Месси сделал реверанс в сторону Иньесты

Футболист, взявший четыре Золотых мяча подряд, говорит, что его товарищ по клубу «Барселона», Андрес Иньеста  велик, и вообще выиграл все на свете.

Если вам хочется освоить такой отличный вид активного отдыха, как велосипед, то необходимо выбрать лучшую марку, езда на которой доставит вам удовольствие. Пройдя по ссылке, вы попадете в интернет магазин, который занимается продажей велосипедов Стелс - одной из лучших современных марок, признанных во всем мире.

Про «все на свете», Месси, конечно слукавил, так как в активе Иньесты как раз и нет того самого Золотого мяча, и Лео мог бы одним и поделиться. А если серьезно, то аргентинский нападающий очень тепло высказывался о своем одноклубнике, называя его одним из самых талантливых футболистов мира. Что ж, с этим сложно не согласиться.

«Иньеста, возможно, является самым удивительным футболистом, которого мне когда-либо доводилось видеть. В его копилке присутствуют все возможные титулы, но это нисколько не притупляет в нем желание развиваться и прогрессировать вместе с командой. Уровень Иньесты повышается с каждым сезоном, и пределов этого роста просто не существует, как мне кажется.

Я очень горд, что мне приходится выступать в одной команде с Андресом. Вообще, у нас подобрался очень хороший коллектив, которому по силам победить любого соперника. Кроме отличной сыгранности, нас связывает и настоящая дружба, граничащая с родственными чувствами. Мы знаем друг друга с детства, и это помогает нам понимать с полуслова. Может быть, именно в этом и кроется секрет нашего высочайшего уровня игры. Я не знаю, что будет через много лет, но верю, что и после нас в команду придут такие же дружные парни, которые продолжат побеждать всегда и везде» - сказал Месси.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48