Серхио Рамос уверяет, что победит «Реал»

Первое противостояние в рамках плей-офф Лиги Чемпионов, мадридский «Реал» провел вчера против команды «Манчестер Юнайтед». Не смотря на то, что бланкос контролировали ход матча, и имели много моментов, они смогли забить только один гол. Самое неприятное, что забили и монкунианцы, так что теперь они владеют небольшим преимуществом перед ответной встречей, которая пройдет уже у них дома. Но, защитник «Реала» Серхио Рамос сказал, что знает, как обыграть МЮ, и уверен в победе.

Ставить на результаты тех или иных спортивных событий всегда было весьма неплохим способом заработка. И профессиональный Каппер, как правило, является весьма обеспеченным человеком. Если вы хотите зарабатывать, составляя спортивные прогнозы, то советуем пройти по ссылке, данной выше.

«Я очень благодарен всем нашим болельщикам, которые сорвали голоса, поддерживая нас с трибун. Все, что мы делали на поле, мы делали во имя фанатов, так было, есть и будет всегда. Конечно, хотелось бы, чтобы в Манчестер мы отправились, имея хотя бы небольшое преимущество над соперником, но, к сожалению, получилось наоборот. Мы контролировали ход матча, но нас подвело то, что смогли реализовать мало голевых моментов.

В то же время, мы не давали забивать и сопернику, успешно сдерживая англичан на протяжении всего матча. Но, один раз им все же удалось забить гол, что и предопределило конечный счет. Но я все равно смотрю в будущее с оптимизмом и в Манчестер поеду с легким сердцем, так как мы знаем, как обыгрывать этого соперника. Могу сказать с высокой долей вероятности, что в ответной встрече на Олд Траффорд мы сможем победить. Лига Чемпионов для нас еще не закончилась, и мы имеем большие шансы пройти дальше.

16 СКА-Хабаровск 17 12