Оливер Кей: “Зенит” является большим фаворитом”

Футбольный корреспондент издания The Times Оливер Кей сказал несколько слов о ситуации в английском “Ливерпуле” , а также высказал свое мнение о грядущей встрече англичан против питерского клуба “Зении”. Полагаю, что главной целью у англичан в alt этой сезоне является попадание в заветную четверку сильнейших клубов премьер-лиги, то есть возможность участия в Лиге чемпионов. Хотя нельзя исключать тот вариант, что им вполне приглянется и Лига Европы. Однако сделать это мерсисайдцам будет очень тяжело, тем более, для начла им предстоит выстоять в противостоянии с “Зенитом”.

Если вам необходимо провести интернет в офис, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая обеспечит ваш офис высокоскоростным интернетом. Так как российский клуб является такой командой, на которую не хотел бы выйти ни один из участников Лиги Европы. Я со своей стороны могу сказать, что питерский коллектив в этой встрече смотрится даже большим фаворитом. В составе команды находится достаточно много опытных игроков, который играли на столь высоком уровне. Ведь некоторые из них являются обладателями Кубка УЕФА в 2008 году. У российского клуба продолжается зимняя пауза, когда как в Англии сезон в самом разгаре, поэтому в этом плане у мерсисайдцев преимущество, что является далеко не последним фактором в подобного рода противостояниях .