Криштиану Роналду: "Я верен только "Манчестер Юнайтед", и мое сердце принадлежит лишь только этому клубу"

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" сделал заявление, может в скором времени перейти в "Манчестер Сити". Вот что сказал сам атакующий хавбек в интервью журналистам:alt - Не буду говорить, что мой переход в команду «"Манчестер Сити" никогда не сбудется. В футболе все возможно.

Если вы хотите разместить вакансию, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. Однако могу с большой уверенностью сказать, что мне будет очень тяжело играть в этом клубе. Я верен только "Манчестер Юнайтед", и мое сердце принадлежит лишь только этому клубу. Также не стоит исключать и того, что я могу перейти в "Манчестер Юнайтед". Это был бы неплохой вариант. Но сейчас я нахожусь в "Реале", меня здесь все устраивает: руководство клуба, болельщики, напарники по команде, так что мне не на что в принципе жаловаться. Любой футболист просто мечтает играть за мой клуб. Время покажет, что делать дальше, а сейчас мне стоит настраиваться на следующие матчи и создавать отличную игру на футбольном поле. Так что раньше времени не стоит делать каких-либо заявлений.