Джанлуиджи Буффон: "Стоит быть откровенным – исход матча зависел от нескольких решающих моментов"

Футболист и капитан команды "Ювентус" Джанлуиджи Буффон сделал заявление, что победа над "Селтиком" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, где встреча закончилась со счетом 3:0, была очень тяжелой, это можно увидеть в счете на табло. Вот что alt он сказал: - Мы постоянно пытались атаковать ворота соперника, однако не смогли реализовать свой ритм. Именно поэтому мы начали обороняться и создавать множество контратак. Мы очень преуспели, когда смогли реализовать свои моменты. Но стоит быть откровенным – исход матча зависел от нескольких решающих моментов.

Если вам нужна медтехника, рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор качественной медтехники по приемлемым ценам. Если вы наблюдали за этим поединком, то вы наверняка решили, что мы с уверенностью пришли к победе. Однако то, что мы воспользовались своими моментами - это положительный момент. Уже в 1/4 финала? Нам не стоит давать себе слабинку. Хочется сказать, что этот матч был очень интересным, надеюсь, что многие меня в этом поддержат. Мы и наш соперник показали отличную игру. Мы все выложились на полную силу, этого нельзя было не заметить. Хотелось бы поблагодарить футболистов «Селтика» за такой интересный поединок.