Анатолий Тимощук: «Я думаю, что "Шахтер" имеет все шансы для того, чтобы проходить Дортмунд»

Экс-футболист "Шахтера" Анатолий Тимощук перед поединком, который состоится 13 февраля, где его бывшая команда сыграет против дортмундской "Боруссии" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сделал заявление, что у "горняков" намного больше шансовalt на выход в следующий этап. Вот что сказал сам футболист в интервью журналистам. - У какой команды больше шансов на победу в этом противостоянии? - Несомненно, я болею "Шахтер"! Мне очень интересен этот матч. Столкнутся два профессиональных соперника. У них у обоих есть все шансы на победу. Если вам необходимо изготовление бумажных пакетов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий ассортимент бумажных пакетов по приемлемой цене. - Что вы можете сказать про команду "Шахтер"? - На сборах они выходили на поле с хорошими противниками. Хотя, я считаю, то, что не было официальных матчей, может быть большим недостатком. Я думаю, что "Шахтер" имеет все шансы для того, чтобы проходить Дортмунд. Здесь играют отличные футболисты, можете мне поверить на слово. У них отличный настрой и хорошая игра на поле. - Немецкие журналисты не пытались, что-либо конкретно узнать о «Шахтере? Наверняка к вам не раз обращались к данной просьбе. - Я никому и ничего не скажу. Я держу язык за зубами.