Спалетти: “В “Зените” нет никаких расовых ограничений”

Наставник российского клуба “Зенит” в лице специалиста Лучано Спалетти поведал об атмосфере внутри коллектива, а также сделал опровержение тем словам, что якобы в стане питерцев имеются какие-либо расовые ограничения по поводу трансферов. alt “У нас нет никаких ограничений касаемо подписания футболистов, более того, клуб никогда не пытался ставить подобного рода рамок. Мы имеет в своем составе таких футболистов, как Витсель, Халк, Алвеш. Я не знаю, к какой категории их относят, но они являются живым свидетельством тому, что у нас подобной проблем клубе нет. Лично для меня цвет кожи человека не имеет никого значения – ведь это просто на просто кожа.

Если вам необходимо создание сайта екатеринбург, то рекомендуем обратиться за помощью в специализированную компанию, квалифицированные сотрудники которой окажут вам широкий спектр услуг по созданию сайтов. Есть классные футболисты, есть обычные и есть нормальные, я же со своей стороны выбираю тех игроков, кто, по-моему мнению, способен помочь “Зениту” достигать больших успехов и побед. Что касается мнения тех болельщиков, которые опубликовали тот самый документ под названием Манифест-12 я считаю ошибочным. Что до атмосферы внутри команды, то уже весьма продолжительное время, что игроки находятся вместе, сглаживает многие моменты, так как люди лучше знакомятся сдруг другом”, -- закончил Спалетити.