Анчелотти: «Концовка вышла неудачной»

Наставник парижан Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции высказался по поводу победы Пари Сен-Жермена над Валенсией. «Мне понравилось, как мы сыграли. Это было неплохо, мы должны радоваться итоговому результату, но нас подвела концовка.

Испанская Валенсия – сильный соперник. Мы с ним сыграли только первый тайм противостояния, второй проведем дома, и это наше преимущество, которое мы обязаны воплотить в победу», - прокомментировал матч Анчелотти.

«Игра могла бы закончиться и со счетом 0:3, ведь мы не использовали прекрасную возможность увеличить счет. Но это футбол, и мы не должны удивляться иному повороту событий. Мы знали, что сильная сторона левантийцев – в исполнении стандартных положений, но, к сожалению, не смогли им помешать. Самоуспокоенности у нас не было, я считаю, мы показали футбол высокого уровня и заслуженно победили». «Будем надеяться, что с Лукасом Моурой все будет в порядке, ведь он покидал поле с распухшим голеностопом. Также мы можем рассчитывать и на Дэвида Бэкхема, он уже начинает работать с командой. Считаю, что в матче с Сошо у нас есть все основания увидеть его на поле».