ЛЧ. Парижане побеждают в Испании

Неудачно начавшийся для Летучих Мышей поединок закончился для них небольшой надеждой. Кроме того, что левантийцы отквитали на 90-й минуте один мяч, в ответном матче в составе ПСЖ не будет принимать участия Златан Ибрагимович, alt получивший также на последней минуте встречи красную карточку. Для парижан, напротив, все могло сложиться удачней, если бы они в конце игры не пропустили со штрафного, к тому же, компанию Златану в отдыхе в ответной игре составит Марко Вератти, также дисквалифицированный (третья желтая карточка в текущем розыгрыше Лиги).

Предлагаем вашему вниманию стильные футболки с логотипом бмв, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по низкой цене. Грамотный план на игру со стороны Анчелотти помог его подопечным быстро открыть счет в игре. Валенсия контролировала мяч, парижане же играли на контратаках. За минуту до забитого мяча футболисты Сен-Жермен проверили на прочность штангу ворот Валенсии, а затем Лавесси воспользовался передачей Пасторе, просочился мимо двух защитников и мощным ударом вколотил мяч мимо Гуаиты. Второй гол «в раздевалку» - заслуга Лукаса Моуры и Хавьера Пасторе. Весь второй тайм хозяева Местальи давили на ворота ПСЖ, и в конце матча это принесло свои плоды. Тино Коста подал со стандарта, а Рами протолкнул мяч в ворота Сиригу. У валенсийцев остаются минимальные шансы на итоговый результат. Валенсия - ПСЖ 1:2 Голы: Рами, 90 - Лавесси, 10, Пасторе 43