Рыжиков о вызове в сборную и новом контракте

Вратарь российского клуба “Рубин” Сергей Рыжыков поделился своими впечатлениями по поводу вызова в национальную сборную, а также поведал о вероятности продления соглашения с командой. “Была ли это первая очная встреча с Фабио? alt Да, но мы не очень-то много пообщались, лишь просто перекинулись приветственными фразами, он представил меня своим помощникам, но не больше. Большую часть времени мы провели в работе с Сергеем Овчинниковым. Однако Капелло произвел на меня довольно положительное впечатление. Профессионал своего дела с отточенной дисциплиной и сосредоточенностью.

Если вы хотите знать как выбрать автомобиль, то рекомендуем посетить специализированный информационный портал, на котором представлено много полезной и интересной информации. Мне на определенное время показалось, что Фабио Капелло похож чем с тренером казанского клуба Курбаном Бердыевым. У них есть что-то общее видении дисциплины как на поле, так и вне его. Я бы мог сказать даже так, что Бердыев является русским Капелло и наоборот, Капелло – итальянским Бердыевым. Что касается моего контракта с клубом, который заканчивается в 2014 году, то нам предстоит обсудить этот вопрос с руководством “Рубина”, если, конечно, они проявят интерес к этому вопросу. Вообще, все может быть, так как я хотел бы попробовать свои силы в европейском клубе, что вполне нормально”, - закончил Рыжиков.