Бекхэма ждет «ПСЖ»

Футбольная общественность в Валенсии ждёт приезда на "Месталье" на неделе британского футболиста Дэвида Бекхэма, который заключил контракт с "ПСЖ" до конца игрового сезона. Как сообщили репортеры французского L’Equipe, испанские СМИ в alt понедельник активно интересовались, приехал ли Бекхэм в Испанию. "Он, конечно, присутствовать на игре", — коротко сказал наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти. Вопросы вокруг приезда Бекхэма на игру возникли за счет того, что в связи с ужасными погодными условиями возврат Дэвида из США, где он Лавесси: Приход Бекхэма — сильное усиление клуба. Не полагаю, что это просто рекламный ход.

Если вы хотите купить забор из профнастила калькулятор поможет рассчитать стоимость на его приобретение. Будет ли он выходить на поле, решать наставнику. Вместе со своей женой Викторией сходил на показ мод, медлит. Но, даже если великий игрок приедет в Валенсию, в игре он участвовать не будет, а просто посмотрит за игрой с трибуны. Вот что сказал итальянский рулевой "ПСЖ", примьера Бекса в команде пройдет ближе к окончанию февраля в одной из встреч домашего первенства. Причем наставник "Валенсии" Эрнесто Вальверде, которому не нужно подумать, как справиться с сильными и точными ударами Бекхэма с угловых и штрафных, сказал, что хотел бы, чтобы Дэвид участвовал в игре.