Англия. Чемпион известен?

В английской премьер-лиге, конечно, случаются чудеса. Пример тому - прошлогодний сезон, когда Манчестер Сити в чемпионской гонке смог на небольшой дистанции отыграть разницу в восемь очков у соседей из МЮ. Сейчас, после двадцать шестого тура, alt отрыв между этими же командами составляет двенадцать очков. И не только благодаря достоинствам Красных Дьяволов, но и безалаберности Горожан, которые умудряются терять очки в матчах с середняками и аутсайдерами. И совершенно не верится в возможность Голубой Луны выиграть второе подряд чемпионство. Не видно в них того стержня, характера, на котором удается вытягивать игры Юнайтед. Остается сделать окончательный вывод – МС не дотягивает до вершины.

Предлагаем вашему вниманию crm систему, которая является универсальным сервисом по поиску и учёту новых клиентов. И виной тому и летняя провальная трансферная компания, когда, в отличие от МЮ, руководство Сити не смогли или не захотели найти «своего ван Перси». Многие проблемы чемпиона были вскрыты в матче с Саутгемптоном. Святые под началом наставника Маурисио Почеттино, одержавшего с командой первую победу и уже не в первом матче радующие болельщиков своей игрой, показали прекрасную игру в противовес ужасающей игре гостей. Беспомощность Сити просто потрясала воображение. Интересно, что теперь скажет Роберто Манчини, который перед игрой уверенно высказывался, что в чемпионской гонке еще не все потеряно.