Бенитес: “Я знал, что не все будет гладко”

Наставник лондонского “Челси” в лице испанца Рафаеля Бенитеса признался, что уже привык к не самому лучшему отношению к себе со стороны болельщиков. “Я не в силах изменить отношение болельщиков к своей персоне, ведь были времена, когдаalt “Ливерпуль” удачно играл против “Челси. Мне было бы в разы легче, если бы моя тренерская карьера в лондонском клубе стартовала с побед, но футбол такая штука, что постоянно побеждать нельзя. Я вполне осознаю, что фанаты расстроены результатами, однако люди, которые находятся в оппозиции, будут везде и всегда.

Если вы хотите купить сотовый телефон, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор мобильных телефонов по приемлемым ценам. В Англии проживет 60 миллионов футбольных тренеров, в Испании их около 40 миллионов. Каждый человек имеет свое мнение, что вполне естественно, тем более, в нашем современном обществе. Я ничуть не жалею о том, что оказался в “Челси”. Я прекрасно осознавал, что будут определенные проблемы, но в то же время я осознавал огромный потенциал своей новой команды. Реальность такова, что на данный момент в клубе происходит своего рода переходный период. Нынешней целью для нашей команды является оказаться в четверке сильнейших в английской премьер-лиге, а также максимально успешно выступить в Кубке страны и Лиге Европы ”, - подытожил Бенитес.