Гордеев: “Зениту” необходимо прибрать центр поля”

Тренер махачкалинского “Анжи” в лице Аднрея Гордеева рассказал о своих впечатлениях о будущем сопернике питерского “Зенита” английском “Ливерпуле”, которые встретятся между собой в Лиге Европы. “В групповом этапе англичане сыграли против alt нас не совсем в типичном стиле для британской команды. Мерсисайдцы стараются играть в короткий и средний пас, располагаются крайне компактно, отлично борются на всех участках поля. Самое главное, что в действиях футболистов “Ливерпуля” всегда содержится какая-то мысль.

Если вас интересует стоимость подшивки карниза, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. В случае стандартов серьезное внимание следует уделить центральным защитникам и полузащитнику Шелви. Стоит сказать о том, что английская команда является довольно сбалансированной командой, в которой отсутствуют какие-то явные слабые места. Успеха можно добиться, если прибрать мяч под свой контроль и центральную зону. У англичан довольно быстроходные крайние полузащитники, которые умеют обыгрывать один в один, убегая в контратаки. В связи с этим хавбекам российской команды следует быть предельно внимательными, стараться не терять мяч в своих зонах. Я уверен, что в составе питерцев найдутся игроки, которые способны обеспечить превосходство в центре поля”, - резюмировал Гордеев.