Венгер: “Арсенал должен отобраться в Лигу Чемпионов”

Наставник “Арсенала” Арсен Венгер порассуждал на тему борьбы за место в зоне Лиги чемпионов. “Субботняя встреча против команды “Сандерленда” еще раз доказала, что наши игроки готовы бороться за место в лидирующей четверке чемпионата Англии.alt Много вопросов возникало по поводу характера канониров, думаю, в субботу все убедились в том, что он присутствует у команды. Мне понравились заключительные минуты встречи, когда нас, откровенно говоря, прижали. Мы сражались за каждый мяч, играли самоотверженно, за этим приятно наблюдать.

В настоящее время лазер в косметологии очень популярен, а приобрести лазерное оборудование вы можете в специализированной компании по приемлемой цене. Наше отставание от 4 мечта чемпионата лондонского клуба “Тоттенхэм” составляет 4 очка, нужно отыгрывать его”, - резюмировал Венгер. Несколько слов о борьбе в зоне Лиги чемпионов сказал и полузащитник команды Микель Артета. “Не думаю, что лет 10 назад попасть в Лигу чемпионов было так сложно, нежели сейчас. На сегодняшний день примерно 6-7 клубов реально претендуют на попадание в заветную четверку сильнейших команд премьер-лиги, следовательно, обладание права выступать в Лиге чемпионов. Для нашего клуба отобраться в лучший клубный турнир Европы крайне важно, не могу представить нас без этого соревнования”, - высказался Артета.