Бракамонте рассказал о знакомстве с Кадыровым

Бывший форвард грозненского “Терека” в лице Эктора Бракамонте поведал о своем знакомстве с президентом Чечни и футбольного клуба Рамзаном Кадыровым. “Когда в первый день я прибыл в Грозный, случилось довольно смешное событие. alt Практически с самолета меня направили знакомиться с Кадыровым непосредственно в его резиденцию. Кадыров сел в машину, а я расположился рядом, сзади находился охранник. Рамзан очень быстро тронулся, будто Шумахер. Примерно в середине пути он достал что-то из-под сиденья, оно было украшено драгоценными камнями.

Если вы хотите купить светодиодные лампы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор ламп по приемлемой цене. Знаете, это был автомат, затем он протянул его мне. Я, в принципе, не знал, что с ним делать, положил палец на курок и начала целиться в президента. Охранник сразу же отреагировал и поднял дуло оружия, сказав, что никому не дано права целиться в президента. Я же в свою очередь спросил о том, настоящий ли автомат. Рамзан продолжа смеяться и специально для меня открыл магазинную коробку, чтобы продемонстрировать обойма, набитую патронами. Я сразу понял, что чуть не убил человека, после закричал, а если бы я это сделал, кто бы выдавал мне зарплату? Смеялись все”, - резюмировал Бракамонте, передает информационное издание “Советский Спорт”.