“Ливерпуль” дома уступил “Вест Бромвичу”

В заключительной игре очередного тура в английском чемпионате футболисты “Вест Бромвича” смогли одержать очень трудную победу над “Ливерпулем”, причем сделали они это на “Энфилде”. Мерсисайдцы владели тотальным преимуществом, собственного alt говоря, об этом можно судить хотя бы по статистике ударов, которые нанесли на 20 ударов больше, нежели их соперник. Однако воплотить столь солидный гандикап хотя бы в один гол подопечным Брандана Роджера не удалось, другими словами, не хватало им “перца” в атакующих действиях.

Если вы хотите купить тепловизор, то рекомендуем посетить впециализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор электроизмерительных приоборов по приемлемым ценам. Более того, в этот вечер им не помогло даже то обстоятельство, что в ворота “Вест Бромвича”, которые защищает Бен Фостер, было назначен весьма спорный пенальти на 76 минуте. К точке подошел капитан хозяев Джеррард, однако ему не удалось переиграть Фостера, который в этой встрече отыграл превосходно. Затем сработала старая футбольная истина, так как уже через 5 минут ГаретМаколи открыл счет в матче после подачи углового. Под занавес матча хозяева бросились отыгрываться, но пропустили еще один мяч за счет контр выпада гостей. Свеженький РомерЛукаку сначала разобрался с Аггером, а затем обыграл и Рейну, сделав счет 2:0, который остался до конца матча.