Тино Коста: “Мы можем добиться успеха”

Полузащитник испанской “Валенсии” в лице Тино Косты предположил, что у “ПСЖ” нет какого-либо преимущества над его клубом в игре Лиги чемпионов, поэтому победа может достаться каждому. Первый матч в рамках 1/8 состоится на домашней арене “летучих alt

мышей”. “Мы выйдет на поле своей арены, и покажем свой футбол. Мы прекрасно понимаем, что нам по силам победить французский клуб, в чем можно убедиться во вторник. Если представится возможность для победы, мы сделаем это. После жеребьевки могло показаться, что парижане в какой-то мере фавориты, однако сейчас силы равны.

Если вас интересует заработок через интернет, то рекомендуем посетить специализированный информационный портал, на котором представлено огромное количество полезной информации по заработку в интернете. Мы на 100 % уверены в своей силе и команде, у нас есть достаточно козырей. Сама игра будет кардинально другой, нежели можно было наблюдать в противостоянии, к примеру, с каталонской “Барселоной”. Сейчас исход встречи будет зависеть от того, что мы сами сотворим. Французская команда очень неплохо действует на контратаках, так как обладает мощными и быстрыми форвардами, которые могут доставить проблемы любой обороне. Но на домашнем стадионе мы умеем показывать фантастическую игру, нужно верить в успех и работать на победу”, - закончил аргентинский полузащитник, передает информационное издание Football Espana.