Тино Коста утверждает, что «Валенсия» сможет легко обыграть ПСЖ

Все меньше и меньше времени осталось до того момента, как две сильные европейские команды столкнуться в яростном противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. ПСЖ, который всерьез метит на звание нового европейского суперклуба, хочет доказать, что силен не только деньгами, и навести шороху на европейской арене. С другой стороны мы наблюдаем «Валенсию», которая всегда выступала в еврокубках крайне неплохо.

Сегодня очень сложно подобрать себе подходящую обувь. Бутики заполнены однообразным продуктом, который и нормальной обувью-то назвать нельзя. Однако, остались еще интернет – магазины, которые думают об удобстве клиента. Пройдя по ссылке, вы сможете попасть в такой магазин, где представлена обувь clarks купить которую можно по весьма невысоким ценам.

И если тренер «Валенсии» все же считает фаворитом противника, хоть и готов к бороться и побеждать, то игроки относятся к парижской команде с некоторым пренебрежением. В частности, полузащитник этого испанского клуба Тино Коста сказал, что этот матч ничем не будет отличаться от всех остальных игр команды.

«Я не думаю, что матч против ПСЖ будет отличаться от тех игр, что мы играем в национальном первенстве. Мы просто выйдем на поле и победим, как и всегда. Я полностью уверен в своих силах и силах своих товарищей. Мы покажем парижанам такой высокий уровень игры, что они просто не найдут, что нам противопоставить» - говорит Кости.

Не слишком ли самонадеянно? Ведь и дома «Валенсия» побеждает далеко не всегда, и ПСЖ уж точно сильнее доброй половины испанских клубов. Как бы потом не пришлось краснеть за столь пафосные речи.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39