Тигорев о тренировочных сборах и перспективе “Локомотива”

Полузащитник столичной команды “Локомотив” в лице Яна Тигорева поведал о том, как проходит подготовка к оставшейся части первенства России по футболу, а также о шансах оказаться на более высоком месте в турнирной таблице. “Последний месяц alt является весьма продолжительным сроком. В физической формы всегда случаются спады и подъемы, поэтому данный момент не был бы самым удачным, если бы мы находились на пике оптимальной формы. Я со своей стороны полагаю, что к началу чемпионата тренерский штаб сумеет нас подготовить на 100%. Сейчас на тренировках время уделяется физике, тактике, технике.

Предлагаем вашему вниманию кино новинки онлайн бесплатно посмотреть которые вы можете на специализированном ресурсе. Если день без игр, то тренируемся 2 раза в день. Утренние нагрузки в большей степени направлены на улучшение физической составляющей игроков, вечерние предназначены для работы с мячом, но форма по-прежнему достаточно интенсивная. От заветной еврокубковой зоны нас отделяет 3 балла, что, в принципе, довольно мало. Костяк из 8-10 клубов будет бороться за самые высокие позиции, то есть оказаться в тройке сильнейших есть возможность у каждого из них. Нас ждет очень увлекательная часть чемпионата, мы обязательно постараемся навязывать борьбу каждой команде”, - подытожил Тигорев.