Ласина Траоре рассказывает о Виллиане

Форвард махачкалинского “Анжи” и ивуарийской национальной сборной в лице Ласины Траоре рассказал о своем мнении по поводу потери Самба и прихода Виллиана. “Уход ведущего защитника Самба для нас весьма неприятный сюрприз и значительная alt потеря. Говорить о том, что кто-то обиделся на него в силу столь быстрого отъезда, нельзя, так как никто не имеет право придавать критике его действия, ведь все мы знаем, что футбол это непредсказуемая штука. Никогда не может предугадать, что ждет тебя впереди. Более того, насколько мне известно, Кристофер принял это решение вовсе не по футбольным причинам. В любом случае, он принял это решение и его нужно уважать.

Если вы хотите купить зеленый чай молочный улун, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор сортов чая по приемлемым ценам. С Виллианом провели одну совместную тренировку, но могу сказать, что знаю его давно. Наблюдал за его игровыми действиями еще во время “Шахтера”. С появлением такого классного футболиста, наш клуб в скором времени выйдет на новый уровень, в чем вы сможете убедиться и ощутить разницу. Если говорить о конкуренции с Виллианом и готов ли я к ней? То, определенно да. У каждого игрока есть свои сильные стороны, я, конечно же, в праве рассчитывать на свои. Последнее решение останется за тренером”, - резюмировал Траоре.