“Барселона” сыграла очень расслабленно и результативно

Весь матч в исполнении каталонцев был очень расслабленным, но в тоже время крайне эффективным. Первое взятие ворот Кодины назревало, оно, собственного говоря, и случилось уже на 6 минуте, когда Иниеста выдал гениальную передачу на Санчеса,alt последний в ближнем бою уверенно переиграл кипера гостей. Второй гол случился уже через 7 минут, когда Алькантра сделал скидку на Мессии, аргентинец забил свой 35 мяч в сезоне в рамках чемпионата Испании. После этого у каталонцев возникали момент за моментами, но они не забивали и не забивали, так как Месси, Санчес, Вилья еще до перерыва могли легко делать счет разгромным.

Предлагаем вам прокат светового оборудования, которое вы можете получить в специализированной компании по привлекательно низкой цене. Защитники “Хетафе” хоть и играли самоотверженно, но их усилий явно было недостаточно, тогда на помощь гостям приходила стойка ворот. В концовке тайма Месси угодил именно в нее, когда после паса Адриано, он завершал атаку ударом в одно касание. Однако что не было забито в первом тайме, то сполна залетело во втором. В итоге свои фамилии на табло зажгли Тельо, Вилья, Иниеста, Пике. На самом деле не могло поражать, как легко давались голы ‘Барселоне”, несмотря на то, что футболисты “Хетафе” до финального свистка продолжали бороться. На 83 минуте Васкес забил гол престижа, итоговый счет 6:1.