Еременко: “Нужно думать над тем, как выиграть у второй команды в Испании”

Полузащитник казанского “Рубина” Роман Еременко рассказал о своих ожиданиях перед противостоянием с испанским клубом “Атлетико” в Лиге Европы в стадии 1/16 финала. “Все утверждают, что испанская команда, пожалуй, самый сложный соперник, alt который вообще мог выпасть нам на этой стадии, но что об этом-то сейчас разглагольствовать? Вышли так вышли. Лучше разговаривать и думать над тем, как справиться со второй командой Ла Лиги. Вот вы спрашиваете, как сотворить еще одно чудо, что можно было наблюдать во встрече с “Барселоной”?

Если вам необходимо выполнить ремонт фотоаппаратов, то рекомендуем обратиться в специализированный сервисный центр, в котором выполнят ремонт быстро, качественно и не дорого. Но я скажу, что “Атлетико” не каталонский клуб, поэтому в этой ситуации нет необходимости творить чудеса. Нам нужно показать свой футбол. Наш клуб всегда славился качественной дисциплиной на поле, собственно говоря, за счет этого мы вытаскивали ни один и ни два матча. Что касается лидера испанцев в лице колумбийца Радамеля Фалькао, то могу сказать, что он действительно является личностью в современном футбольном мире. Этот нападающий всегда находится в движении, при желании может сыграть в обороне. С таким футболистом всегда тяжело играть, но что делать, постараемся закрыть”, - закончил Еременко, передает РИА Новости.