Тейшейра считает выступления своей команде в ЛЧ успешными

Хавбек донецкого “Шахтера” Алекс Тейшейра рассказал о своих впечатлениях по поводу выступления горняков в Лиге Чемпионов. “По-моему мнению вы довольно неплохо провели сезон, безусловно, я подразумеваю и игры нашего клуба в самой престижном alt клубном турнире Лиге чемпионов. Ведь нам приходилось играть против самых серьезных клубов, которыми являются лондонский “Челси” и туринский“Ювентус”. Говоря о следующих матчах в Лиге чемпионов, то есть о встречах в стадии 1/8 финала против дортмундской “Боруссии”, то наши шансы на проход довольно существенны.

Если вам необходима обработка видео, то рекомендуем обратиться к кинооператору, который окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. Я думаю, что мы провели несколько очень хороших матчей. “Шахтер” является весьма квалифицированной командой, мы обладаем отличными игроками, причем это относится не только лишь к бразильским легионерам, но и украинским парням. Пожалуй, наибольшей проблемной темой для нашей команды являются навесы, поэтому нужно что-то делать с данным компонентом игры, отрабатывать его на тренировках. Что касается новичка клуба в лице Тайсона, то это футболист высокого класса, он во многом сможет оказать помощь нашему клубу, так как он довольно быстрый, техничный игрок. Я считаю, что Тайсон в свою очередь тоже доволен тем, что оказался в “Шахтере”, - подытожил Тейшейра.