Эменике и Мозес могут не сыграть в финале Кубка Африки

Нападающий столичного “Спартака” и нигерийской сборной Эмануель Эменике может не принять участие в финальной игре Кубка Африки в связи с травмой. Сообщается, что Эменике и Мозес не тренировались в пятницу наряду со всеми. Представители alt национальной сборной Нигерии рассказали, что оба футболиста подверглись медицинскому обследованию, но результаты так и остались неизвестными. “Увидим, что и как будет завтра. Мы очень надеемся, что они смогут принять участие в решающей игре турнира, но, видимо, решение придется принимать непосредственно перед матчем.

Если вам нужна беговая дорожка, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор спортивных товаров по приемлемой цене. В случае, если доктора скажут, что игроки не готовы играть, рисковать их здоровьем я, конечно же, не стану”, - подытожил главный тренер нигерийской команды Стивен Кеши. На вопрос потенциальной замены Эменике и Мозеса, наставник команды отвечать просто отказался. Напомним, что данные повреждения были получены игроками в полуфинальной встрече против сборной Мали, которая завершилась победой нигерийской команды с итоговым счетом 4:1. Что же, остается совсем недолго ждать, так как финал турника Кубок Африки 2013 года пройдет уже 10 февраля, оппонентом Нигерии станет темная лошадка турнира - сборная Буркина-Фасо.