Тайсон: “Меня звали в “Челси”

Новичок украинского клуба из Донецка “Шахтер” в лице Тайсона сделал заявление о том, что в его услугах также был заинтересован английский “Челси”. “Да, действительно мне поступало предложение от представителей лондонской команды, alt однако далеко не всегда и не всегда переговоры заканчиваются заключением контракта. Мне хотелось перейти именно в донецкий коллектив, так как эта для меня великая команда. Мое нахождение в “Шахтере” полностью является моей инициативой, очень надеюсь на то, что получится оправдать ожидания тренера своих новых партнеров, побеждать и выигрывать титулы.

Если вам необходима маркировка товара, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Два с половиной года я провел в другом украинском клубе “Металлист”. Когда поступило предложение от горняков, я отдыхал в Бразилии, после чего просмотрел его и принял решение перейти. Я считаю, что подобное событие является одним из самых важных в моей карьере. К тому же, в составе горняков довольно много бразильцев, все оказывают друг другу поддержку, поэтому долго размышлять о переходе на самом деле не пришлось. На данный момент у меня есть 2 настоящих футбольных мечты – выступление за национальную сборную и завоевание титулов с моей новой командой”, резюмировал Тайсон.