Венгер: “Придется хорошо подумать”

Наставник лондонской команды “Арсенал” бессменный Арсен Венгер прокомментировал сложившуюся ситуацию с травмированными игроками в стане канониров. “Крайний защитник Кирон Гиббс не сможет играть от 4 до 6 недель, французский alt защитник Лоран Косельни прошел медицинское обследование, результаты которого выглядят вполне обнадеживающе. Ему необходимо пройти дополнительные тесты непосредственно перед матчем. Мы очень надеемся, что француз сможет помочь на в субботней встрече английского чемпионата против “Сандерленда”. Капитан в лице Томаса Вермалена получил травму лодыжки.

Если вы хотите купить чемодан, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин http://iderby.ua/chemodanu/, в котором представлен большой выбор дорожных чемоданов по приемлемым ценам. Что и говорить, но выбор игроков в оборонительной линии у нас весьма ограничен, мне придется хорошенько подумать, как выйти из этой ситуации. У нас в составе есть Микел, Дженкинсон и Санья, которые, по сути, могут выйти и сыграть в качестве центрального защитника. У Франсиса Кокелена по-прежнему ощущаются боли в ноге, поэтому шанс того, что он отправится с нами на выездную встречу очень и очень маленький. Что касается валлийца Аарона Ремзи, то рад сообщить, что он в полном порядке. Что до ивуарийца Жервиньо, то он уже прибыл в стан команды после Кубка Африки, но ему предоставлен отдых в течение 5 дней”, - закончил Венгер.