Коштинья: “Марат нарушал правила клуба”

Бывший защитник португальской сборной Коштинья, который прибыл в российскую столицу с целью выступить в составе национальной команды в рамках Кубка легенд, поведал о своей конфликтной ситуации с Маратом Измайловвым в период alt выступления за “Спортинг”. ”Добрый день, русскому меня обучал когда-то Аленичев еще во времена “Порту”, - рассказал португалец. “Что касается Марата, то в “Спортинге” русскому с Маратом не практиковался. По поводу конфликтной ситуации с российским полузащитником Измайловым, то такого, в принципе, не было. В каждой организации создаются определенные правила, это главное всегда и везде.

Если вам необходим ремонт сколов кузова автомобиля, то рекомендуем обратиться в специализированный автосервис, который окажет широкий спектр услуг по ремонту вашего автомобиля. То есть в случае нарушения подобных правил, более того, систематического несоблюдения, можно сделать вывод, что человек не подходит организации. Марат является отличным игроком, однако он нередко нарушал эти самые правила, которые свято приняты в “Спортинге”. В Лиссабоне он практически всегда с травмами, но в новом клубе “Порту” играет и его ничего не беспокоит. О том, что руководство лиссабонской команды назвала переход Марата предательством и что я думаю на этот счет? Безусловно, это не совсем нормально, однако он сам принял решение уйти. В этом весь Марат”, - закончил Коштинья.