Суркис: “Мы не собираемся продавать Ярмоленко”

Президент украинского клуба “Динамо” (Киев) в лице Игоря Суркиса рассказал, что они не собираются продавать одного из своих лидером и игрока национальной сборной Андрея Ярмоленко, которым всерьез заинтересовался гранд мирового футбола alt королевский “Реал”. “Тренеры мадридцев может и наблюдали за нашим игроком во время товарищеской игры сборных Украины и Норвегии, мне фак этого неизвестен и неинтересен. В любом случае, это их право, ведь любая команда, да и мы в частности занимаемся просмотром многих футболистов. К слову, я не думаю, что Ярмоленко вызывает заинтересованность только у королевского клуба, так как талант в нем видят и многие другие клубы.

Если вам нужен фильтр сетчатый, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор фильтров по низким ценам. Однако на сегодняшний день Андрей остается с нами, продолжает выступать за киевское “Динамо”, пока разговоров о переходе куда-либо не может возникать”, - резюмировал Суркис. Стоит напомнить, что согласно сведениям испанской прессы тренер по физической подготовке и помощник наставника “Реала”РуиФариа и Айтор Каранка присутствовали в Севилье на товарищеской игре сборных. Тогда украинцы одержали победу со счетом 2:0, одним голом отметился, собственно говоря, Ярмоленко. На 64 минуте его заменили, после этого тренеры королей сразу покинули трибуны.