Широков: “Готов попробовать свои силы в Англии”

Полузащитник питерского “Зенита” Роман Широков относительно недавно сказал о том, что готов поиграть в зарубежном чемпионате. Он готов рассмотреть предложение от английских клубов, которые располагаются на 5-10 местах. Что же, весьма alt неплохие амбиции, но по теории какой клуб мог бы сделать предложение Роману? Эксперты все-таки предположили, что Широков будет заканчивать карьеру в России. Нельзя не отметить тот факт, что разговоры об английском чемпионате все-таки имеют место быть, ведь в день своего заявления от Широкова, его агент в лице Арсена Минасова дал подтверждение информации о том, что в услугах полузащитника заинтересованы английские команды.

Предлагаем вашему вниманию препарат provigil, который вы можете приобрести в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Говорить о каких-то конкретных предложений не приходится, однако предметный интерес существует и это факт. На сегодняшний день с пятого по десятое место в английском первенстве занимают такие клубы, как “Эвертон”, лондонский “Арсенал”, “Ливерпуль”, “Суонси”, а также “Вест Бромвич”. Согласно сказанным словам российского полузащитника, он готов рассмотреть предложения о переходе от любого из перечисленных клубов. В свою очередь имеется информация, что все эти клубы обладают финансовыми возможностями по приобретению Широкова.