Измайлов об адаптации в новой команде и не только

Российский полузащитник “Порту” Марат Измайлов поведал об адаптации в новой команде, а также сделал заявление, что готов к борьбе за место в сборной России. “Я довольно быстро смог найти взаимопонимание со своими одноклубниками как на поле, так иalt вне его. В португальской команде великолепный коллектив и преданные болельщики. В клубе создают абсолютно все условия, чтобы прогрессировать и еще раз прогрессировать. Что касается каких-то разногласий между болельщиками севера и юга, то я не ощущаю никакого давления в связи с переходом из “Спортинга” в стан “Порту”, а к критике я готов. Я стараюсь максимально сосредоточиться на работе.

Если вам нужен качественный копирайтинг, то рекомендуем обратиться в одну из лучших бирж контента. В каждой команде, за которые мне довелось поиграть, я получал удовольствие от футбола, всегда ценил своих поклонников, которые оказывали поддержку. В общем, у меня нет никаких беспокойств по этому поводу. Если говорить о времени, которое я провел в португальской лиге, то 5 сезонов я выступал в довольно серьезном чемпионате, поэтому свой выбор я считаю верным. Футболисты в португальском первенстве обладают хорошей техникой и физической подготовкой. В этом можно было ни раз убедиться по результатам в еврокубках”, - закончил Марат.