Варга о переходе Виллиана в “Анжи”

Футбольный агент Шандор Варга, который является довольно заметной фигурой в футболе, поделился своим мнением по поводу перехода Виллиана в стан махачкалинского “Анжи”. “Виллиан совершенно очевидно предпочел деньги футболу, собственно говоря,alt это его право. Безусловно, в России клубный футбол постепенно, но прогрессирует, но в Англии первенство гораздо сильнее и интереснее, так как каждый матч в АПЛ это действительно что-то, царит фантастическая атмосфера. Что и говорить, но со спортивной точки зрения Виллиан проиграл. Стоит понимать, что карьера футболиста не так долга, она в среднем длится 10-15 лет, это обстоятельство нельзя не учитывать.

Если вас интересует контраварийное вождение, то рекомендуем поступить в специализированную школу, в которой вас научат экстримальному вождению. Конечно же, из этого всего есть положительный аспект, так как чем больше ты заработаешь, тем более спокойной и вольготной будет твоя жизнь в старости. Именно поэтому ни я, никто либо другой не имеет право осуждать бразильца. Что касаемо подъемных Виллиану со стороны “Анжи”, то тут я не могу ничего говорить, так как не присутствовал. Хотя, подобная тактика имеет место быть, но не во всех клубах. Однако такого рода варианта неплохо востребованы в той же Европе. Можно вспомнить совсем свежий трансфер Бекхэма в ПСЖ”, - закончил Варга.