Точилин: “Кокорин может стать еще лучше”

Игрок и бывший капитан московского “Динамо” Александр Точилин рассказал о перспективах форварда в лице Александра Кокорина. “Если говорить о внешности, то Саша остался практически тем же парнем. Я говорю про то, что сильные качества у него вalt мое время были также видны: скорость, дриблинг, хороший контроль мяча. Безусловно, другое дело это перестроение с юношеского футбола вовзрослый, где, к примеру, ответственность за реализацию своих моментов в разы выше и важнее, что ему удалось сделать не сразу. В связи с этим обстоятельством после дебюта в 2008 году у Кокорина произошел некий спад.

Если вам нужна квартира в финляндии купить её вы можете обратившись в специализированное агентство недвижимости. Однако после того, как он поймал правильный психологический настрой, мы смогли лицезреть того Кокорина, который регулярно забивает за свой клуб в чемпионате, а также систематически получает приглашение в сборную России. Вообще, если рассуждать об индивидуальных способностях Александра, то он может улучшить их все. В работе с мячом может стать еще лучше, прибавить уверенности в единоборствах, научиться грамотней использовать скорость. Хочу сказать об еще одном моменте, это грамотная оценка ситуации, так как от игрока требуется всегда принимать максимально перспективное решение в отдельной ситуации, над чем Кокорину еще предстоит поработать”, - резюмировал Точилин.