Мартинес: “Давление на Бенитеса вполне нормальное явление”

Главный тренер представителя английской премьер-лиги клуба “Уиган” Роберто Мартинес в преддверии очередного тура чемпионата против лондонского “Челси” отметил тот факт, что его ничуть не удивляет такое обстоятельство, как давление на alt наставника аристократов Рафаеля Бенитеса, а также сказал несколько слов об игре своих будущих соперников в целом. “Никогда не бывает просто находиться в команде, точнее возглавлять ее, в которой собраны действительно классные игроки. От “Челси” ждут очень много, что вполне объяснимо и логично. Нельзя забывать и о победе в Лиге чемпионов, что еще выше вознесло аристократов.

Если вы хотите купить роутер asus, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор компьютерных аксессуаров по низким ценам. Поэтому говорить о давлении на Бенитеса, как о чем-то странном или уникальном, думаю не нужно. Я наблюдал за играми лондонской команды, честно говоря, даже не возьмусь говорить о том, почему по итоговому результату они умудрялись терять очки. Отмечу, что их игра стала более целостной, изменилась в лучшую сторону. Они практически всегда доминируют в матчах. Знаете, если бы у меня был выбор, то я бы предпочел не играть с “Челси” в эти выходные, так как прекрасно понимаю тот факт, что они выйдут с целью побеждать и ничего больше. Однако мы готовы к такому варианту, нас не так-то легко застать врасплох”, - подытожил Мартинес.