Отец Марсело Морено: "Мой сын пришел в эту команду, чтобы ее хоть как-то поднять, а теперь руководство хочет от него избавиться"

Планы руководства клуба "Гремио" взять у "Палмейраса" Эрнана Баркоса и отдать в замен, в качестве компенсации Марсело Морено, вызвали очень негативную реакцию у отца колумбийского футболиста. Вот что сказал сам отец футболиста в интервью журналистам:alt - Да что это вообще за такое? Мой сын пришел в эту команду, чтобы ее хоть как-то поднять, а теперь руководство хочет от него избавиться. Мы хотим выступать в Кубке Либертадорес. И со мной никто даже не советуется. Для того, чтобы перейти в другую Бразильскую команду – у нас нет никакого интереса.

Если вам нужны бронедвери в киеве, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор бронедверей по приемлемым ценам. Подписывая контракт с Баркоса, руководство клуба просто плюет на заслуги футболистов, которые помогли "Гремио" отлично выступить в 2012 году. Мой сын очень сильно любит эту команду, у него просто отличные отношения с главным тренером клуба. Марсело Морено – бразильский и боливийский футболист, на футбольном поле занимает позицию нападающего. За сборную Боливии начал играть с 2007 года (до этого, с 2005 – 06 год, выступал за молодежную сборную Бразилии). Также был удостоен такой премии, как «Лучший футболист Боливии».