Агент Марко Вератти: "Вератти доволен всему в ПСЖ и пока не собирается менять клуб"

Агент футболиста ПСЖ Марко Вератти Донато Ди Кампли дал опровержение информации, в которой говориться, что будто бы его клиент хочет в ближайшие дни попрощаться с командой. Вот что сказал агент в интервью журналистам:alt - Слова Марко просто были всем не так поняты. Когда он заявлял, что в будущем хочет отправиться в Италию, он имел в виду то, что это может случиться в большом будущем. Вот и все. Вератти доволен всему в ПСЖ и пока не собирается менять клуб.

В данный момент у него отличные отношения с напарниками по команде, тренерский состав также им доволен, да и болельщики его любят. Что еще нужно? Как мне кажется футболисту в принципе больше ничего и не надо. У него есть все, что необходимо. Если вы хотите знать какие существуют противовирусные препараты, то рекомендуем посетить специализированный информационный портал, на котором представлено огромное количество полезной информации о многих болезнях и препаратах. Он очень хороший игрок, стоит только посмотреть на его игру на футбольном поле. Вератти обладает очень хорошей техникой, его борьба за мяч просто фантастическая. Я думаю, что любая команда не захотела бы отказываться от футболиста такого уровня. С таким игроком просто в радость работать. Так что всем стоит успокоиться и не разносить лживую информацию об уходе Вератти.