Линекер: “Долгожданная победа над бразильцами”

Гарри Линекер просто не мог оставить без внимания матч национальной сборной Англии. “Победа заслуженная, тем более, был повержен такой соперник, как Бразилия”, - можно было видеть в микроблоге Линекера сразу после окончания товарищеской alt встречи на “Уэмбли”. Дитмар Хамман, который провел не один сезон в Англии, тоже не остался в стороне и дал небольшой комментарий: ”Это первая победа англичан над бразильской сборной. Этот результат должен придать команде большей уверенности, что позволит сделать игру сборной только лучше в будущем”.

Если вам требуется лазерная липосакция, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику эстетической хирургии. Рядовые болельщики национальной сборной Англии просто не могли себе позволить никак не отреагировать на такое знаменательное событие, что выразилось в активных высказываниях относительно столь долгожданной победы своих любимцев над пятикратным чемпионом мира. Пользователь с ником “Dohrehme” считает встречу очень удачной, наконец-то мы сделали это! Отличный матч провели Уилшер и ветеран команды Лэмпард.Мы становимся свидетелями того, как происходит настоящая смена поколений, то есть на место старых и проверенных игроков приходят молодые и перспективные ребята, которые по первым матчам показывают очень и очень убедительную игру, что не может радовать.