Бундестим выигрывает во Франции

Соперничество команд на Стад де Франс, безусловно, было одним из центральных в этот вечер товарищеских матчей. Соперники вышли в практически сильнейших составах, отдаваясь полностью игре. alt Зрители, заполнившие стадион, получили удовольствие от качественного футбола. Ураганный темп на протяжении всего матча! Уже на первых минутах команды имели по прекрасному моменту. Мусса Сиссоко из английского Ньюкасла не смог толком ударить по мячу, в ответ Озил, вывалившись один на один с вратарем галлов, не сумел пробить Юго Льориса. Мяч не задерживался в центре поля и игра смотрелась на одном дыхании, балуя болельщиков обилием моментов. В составе Бундестим убойный момент не реализовал Мертезакер – опять Льорис спас французов.

Предлагаем вашему вниманию стабилизаторы progress, которые представлены в широком ассортименте в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Но все же хозяева первыми открыли счет. Штрафной был разыгран Бензема, Сиссоко и Вальбуэна, и последний ближним ударом поразил ворота. Во втором тайме темп не спадал ни на йоту, правда, немного вырисовалось превосходство немцев. И это закономерно превратилось в забитый в ворота Ле Бле мяч. Ошибся вышедший на замену Капуэ, допустивший потерю, и Мюллер пробил мимо французского голкипера. Хозяева Стад де Франс поднатужились и не использовали ряд великолепных моментов в лице Рибери и Вальбуэны. Не забиваешь ты – вынимай мяч из сетки! Озил – Хедира, и на этот раз Льорис не выручил. Франция - Германия 1:2 Голы: Вальбуэна, 44 - Мюллер, 51, Хедира, 74