КАН-2013. Нигерия выбивает Слонов

Главная сенсация этого розыгрыша КАНа - вылет фаворита сборной Кот д’Ивуара. Звездных Слонов остановила сборная Нигерии. Ивуарийцы почуяли неладное перед перерывом, когда Суперорлы забили гол «в раздевалку». Поймал «бабочку» кипер alt номинальных хозяев Барри Копа, который до этого лишь выручал Слонов. После розыгрыша штрафного накоротке издали мимо стенки выстрелил под перекладину спартаковец Эменике. Барри не успел даже поднять руки над головой. Сразу после перерыва ивуарийцы отыгрались – счет сравнял Шейк Тиоте.

Если вам требуется судебная экспертиза, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр юридических услуг. Но нигерийцы еще раз вышли вперед, и на этот раз отстояли свое преимущество. Защитник Сандей Мба, играющий в нигерийском первенстве за клуб Уорри Вулвз, забил потрясающий мяч. Сандей прошел по центру мимо пары игроков Слонов, качнул игрока соперника и рикошетом от хава выстрелил под перекладину. Невероятно, но звездный Кот д’Ивуар опять остается без победы. Двадцать один год Слоны не могут выиграть Кубок африканских наций, хотя по составу в данный момент – самая мощная команда Африки. Дидье Дрогба упустил свой, пожалуй, последний шанс стать победителем континента. Кот д’Ивуар-Нигерия 1:2 Голы: Тиоте(50) – Эменике(43), Мба(78)