Стартует чемпионат Аргентины

Девятого февраля 2013 года стартует чемпионат Аргентины – Торнео Финаль 2013. Пройдемся по предтурнирным раскладам претендентов на верхние места. В Ривер Плейт вернулся Рамон Диас, и это обнадеживает поклонников клуба. В товарищеских матчах накануне старта в alt чемпионате Ривер одержал пять побед в шести матчах, причем две из них над Бокой Хуниорс. Прекрасная трансферная компания – Ванджони, Итурбе, Мора и даже Давид Трезеге, все пришлись ко двору гранду южноамериканского футбола. К тому же и неучастие в Копа Либертадорес может пойти на пользу – игроки сосредоточатся на чемпионате. В Бока Хуниорс свое возвращение на тренерский мостик. Карлос Бьянки третий раз вступает в одну и ту же реку. Посмотрим, что из этого выйдет. К тому же Бока будет бороться на два фронта, и, может быть, придется пожертвовать чем-нибудь. В предсезонке команда выглядела не очень.

Если вы хотите купить самокаты, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор спортивных товаров по приемлемым ценам. Фаны Индепенденте надеются на чемпионство, но перед стартом чемпионата Красные Дьяволы абсолютно ничего не показали, поэтому в Торнео Финаль можно ожидать чего угодно, вплоть до вылета. Усиление – приход Хуана Кайседо и возвращение Монтенегро. Велес наверняка будет претендовать и на Торнео, и на Либертадорес, как и два года назад. У Велеса присутствует глубина скамейки, также усилил команду Фернандо Гаго. Клуб из Росарио Ньюэллз Олд Бойз не только не усилился, но и потерял Ванджони и Пердутти, поэтому будут делать ставку на результат, исповедуя прагматичный футбол. За титул может побороться и Ланус, не участвующий в КЛ. Потери компенсировались новичками (Чавес и Бланко), набрался опыта тренерства Скелотто. Также могут выстрелить и Арсенал с Расингом.