«Анжи» собирает игроков «Реала»

Футболист «Мадрида» Кака может в скором времени уйти в «Анжи». Игрок, который не так давно чуть ли возвратился в «Милан», в таком случае будет вторым футболистом «королевского клуба», который пополнит клуб Гуса Хиддинка. Хотя, и агент футболиста, иalt представители клуба эти сведения опровергли, сказав что не на одной официальной встрече и переписке не было и речи о покупке Кака. Данные слухи с разряда тех, что Моу скоро будет тренировать в России один из клубов. По некоторым данным, исполняющий гендиректор «Анжи» Роберто Карлос, который на сегодняшний день проводит сборы в Испании, на позапрошлой неделе полетел в Мадрид, где работал только вопросами перехода своего товарища, с которым они брали ЧМ-2002 года, и, потом, навещал там его семью.

Предлагаем вашему вниманию салон люстр, в котором представлен большой выбор люстр по приемлемым ценам. Говорится, что королевский клуб хочет довести до конца контракт Кака, который обойдется махачкалинскому клубу приблизительно в €18 млн., уже в понедельник, чтобы утрясти все дела до закрытия всех торгов. Вот только, агент как футболиста, так и «Анжи» уже как говорилось выше, не подтвердили информацию о трансфере. «Никогда в жизни «Анжи» не вел никаких официальных бесед ни с «Мадридом», ни с Кака. Говорю всем, успокойтесь и ждите: или Кака подпишет контракт с «Реалом», или уйдет в «Милан» - сказал Герман Ткаченко.