Алекс Фергюсон сказал о важности времени

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что в этом туре его клуб намерен вернуть себе титул. До конца сезона было только 13 игр, и менеджер "МЮ" уже знает, что "красные дьяволы" сегодня в самой лучшей игровой форме и могут забрать 20-й титул первенства Англии.alt "Я думаю, что футболисты понимают, что смогут выиграть в Премьер лиге, – перевел слова наставника официальный сайт со ссылкой на журнал United. – Это огромный вызов, а также перед нами стоит задача выиграть в английском Кубке и ЛЧ. Очень стоит трудная задача, это правильно распорядиться игроками и выбрать для каждой игры атакующую команду. Это цель лежит на мне – главном тренере и штабе".

Если вам необходимо выполнить ремонт двухкомнатной квартиры, то обратитесь за помощью к квалифицированным профессионалам, которые окажут вам широкий спектр услуг в сфере ремонта по привлекательно низким ценам. "сегодня уже наступает важнейший период. Футболисты уже демонстрируют, что они желают победы. Это было в игре с "Тоттенхэмом", когда коллектив отчаянно дрался за положительный итог, однако нам чуть-чуть не повезло на последней минуте. И все-таки, "МЮ" точно сегодня в отменной форме. Пару футболистов оправились после повреждений, а это крайне важно. Обычно, во второй половине сезона в преддверии важных матчей все футболисты здоровы и готовы биться до конца". "За несколько лет нам не удавалось взять Кубок Англии, и в финал мы не попадали вот уже 6 лет. Теперь это настоящий вызов. Нам предстоит сыграть "Мадридом", и это точно будет редкое и яркое событие.