Моу: Не знаю от чего они устали, может от самих себя

Наставник «Реала» на пресс-конференции после неудачного матча с "Гранадой" сетовал на то, что некоторые его игроки казались утомленными и на то, что не все клубы Ла Лиги могут действовать на календарное составление. Пришедший наставникalt «Гранады», наряду с этим, не таил своей радости, сверкая как новогодняя елка, признался, что до игры был одним лишь в клубе и, наверное, на стадионе человеком, кто верил в вероятность победы над «Мадридом». Жозе Моуриньо: Об журналистах «У вас вечно получаться, что когда клуб выиграл, то это случается за счет действий футболистов, а если не выиграл, то виноватым остаюсь я. Но, я не хочу снимать с себя вину за такое поражение». Об игроках

Если вы активно занимаетесь спортом и носите с собой вторую форму, то рекомендуем купить рюкзак в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. «Некоторые игроки провели в среду тяжелый матч с «Барселоной», а отдельные смотрели за ним с трибун. Из-за чего устали первые – я отлично понимаю, вот из-за чего устали те, кто в момент игры с «Барселоной» был или на лавках или на трибунах, я просто не пойму, может». Об игре «В первой половине коллектив выглядел просто плохо. Во второй половине у нас стали возникать моменты для того, чтобы уравнять счёт, но их как вышло в дальнейшем, было мало, чтобы забить. Для противника этот матч был просто-напросто футбольным праздником. У них пришел новый наставник, новые футболисты, а, не считая этого, такой противник, как «Реал», всегда активизирует мотивацию».