«Спартак», «Мадрид», «Барселона», «Динамо» и проведут турнир в Испании

В начале июня в Испании пройдет 5 мировой фестиваль «Спортивная волна — 2013». На посвященной этой теме пресс-конференции футбольные представители и организаторы мероприятия сообщили о том, что это за турнир.alt С 8 по 15 июня на берегу Коста-Брава, пройдет 5 мировой фестиваль «Спортивная волна — 2013». Основным событием будет турнир ветеранов «Мадрида», московского «Спартака», «Барсы» и украинского «Динамо». Также в рамках фестиваля пройдут состязания непрофессиональных команд из различных европейских стран.

Если вам нужна сетка металлическая, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. «История этого турнира в активе имеет пять лет, — поделился председатель администрации фестиваля Маслак. — До предыдущего года состязания проходили в Турции, сегодня — в испанских краях, а точнее в Каталонии, которая давным-давно стало одним и тем же что слова с футбол и „Барселона“, деятельно помогающей нам в осуществление праздника. Задача — сделать это мероприятие международным и ежегодным. Не считая команд из бывшего союза, ждем клубы из Франции, Испании, Португалии и, может даже, из Великобритании». Не считая футбольных сражений, на празднике пройдут состязания по волейболу, баскетболу, мини-гольфу, пляжному футболу, покеру.