«Кастилья» против «Альмерии» 2-1

Во время выступления на пресс-конференции после поединка с «Альмерией», наставник мадридского филиала не мог скрыть радости по поводу убедительной победы «Кастильи» над мощным соперником, отдельно отметив собранность коллектива до alt финального свистка. Альберто Ториль «Мы очень рады, поскольку у нас получилось выиграть у сильного соперника. После этого поединка, наверное, у нас появятся крылья. Мы идем по правильному пути, и футболисты прибывают в прекрасном расположении духа. Безусловно, результаты не всегда были хорошими, однако игра обнадёживала».

Если у вас проблемы с учёбой, то вам просто необходим репетитор по математике, который сможет дать вам большой объём практических и теоретических знаний. «В трёх последних поединках команда хорошо выглядела, и мы собираемся дальше продолжать так же. Если бы матчи проходили на протяжении 45 минут, мы бы смогли показывать куда лучшую игру. Увы, для нас существует проблема вторых таймов, невзирая на то, что мы над ней работаем. Однако на сегодняшний день команда была собранной до последней секунды встречи». Педро Москера «Если и дальше мы продолжим так играть, то, я думаю, сможем занять более высокие позиции в турнирной таблице. Поединок для нас тяжело начался. Нам забили гол, но мы смогли собрать все силы в кулак и проявили характер, благодаря чему ход поединка повернулся в нашу пользу.».