Пепе, Варан и Алонсо скоро будут в игре

Центральный защитник «Реала» ежедневно старается работать на тренировочных занятиях максимально интенсивно. Команда надеется на его полное выздоровление к играм Лиги Чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Пепе сейчас на завершающей стадииalt выздоровления после артроскопии лодыжки на правой ноге, перенесенной 2 января. В целом последствия операции защитника сборной Португалии и «Реала» уже не тревожат. Сейчас его задача – как можно быстрее набрать форму и возвратиться на поле, будучи на сто процентов готовым. В клубе рассчитывают, что Пепе полностью сможет восстановиться к первой встрече 1/8 финала с «Манчестером», которая пройдет вечером 13-го февраля.

Если вы поклонник ФК arsenal, то рекомендуем посетить специализированный сайт, ан котором представлено огромное количество интересной и полезной информации о вашей любимой команде. В лазарете находится ещё один защитник, отличившийся в недавнем кубковом поединке против «Барсы» - Рафаэль Варан. Футболисту из-за травмы мышц правого бедра пришлось даже отказать на приглашение Дидье Дешама в сборную национальную французскую команду. Теперь Рафаэль пропустит около семи - десяти дней. Однако к матчам против команды Алекса Фергюсона, француз, переживающий сложный этап своей карьеры, скорее всего, будет в строю. Также вне игры сборных остается Хаби Алонсо, так как у его беспокоят боли в нижней области живота и сейчас ему предстоит лечение на протяжении семи дней.