Впечатления Дьякова о Божовиче

Защитник российского клуба “Ростов” Виталий Дьяков рассказал о впечатлениях от тренировок под руководством Миодрага Божовича. “В “Ростове” я оказался прошлой зимой, перейдя из стана столичного “Локомотива”, соглашение рассчитано на 3 года.alt Я успел поиграть при Сергее Балахнине, Анатолии Байдачном, теперь же моим наставником является Божович. Безусловно, частая смена главных тренеров не может положительно сказаться на жизни футболиста. Ведь с каждый новым наставником меняются предъявляемые требования. К примеру, с Балахниным в процессе сборов основной упор делался на бег и выполнение различных упражнений, направленных на улучшение физической формы.

Если вы хотите купить постельное белье оптом от производителя, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор постельного белья по низким ценам. Уделяли много времени тренажерам, прыжкам в песке, а вот с мячом работы было минимум. Но ведь мы футболисты, а не какие-то легкоатлеты. От подобных тренировок устаешь не только физически, но и морально. Говорить о результате таких тренировок не берусь, но побед не стало больше, что, собственно говоря послужило причиной смены тренера. С нынешним наставником в лице Божовича тренироваться одно удовольствие, сборы проходят едва заметно, сам процесс тренировок намного интереснее”, - подытожил Дьяков.