Откровения с Федором Смоловым

Форвард “Анжи” и российской сборной Федор Смолов принял участие в своего рода презентации новых бутс от Nike, после которой рассказал задачах клуба на оставшуюся часть сезона, а также о потерях и приобретениях команды. “Настроение после вчерашнегоalt матча вполне хорошее, рад, что победили. Усталость все-таки ощущается, так как сборы стартовали 25 января. Что касается концовки сезона, то, безусловно, главной целью является победа в чемпионате, так как отставание от армейцев составляет всего 2 очка. Надеюсь, нам удастся это сделать. В любом случае, в лигу чемпионов попадать нужно в обязательном порядке. В нашей команде в нынешний трансферый зимний период произошло два события: покупка Виллиана и уход Самба.

Если вам необходимо оформление шарами какого либо помещение, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор шаров по низким ценам. Конечно же, сравнивать одно с другим весьма сложно, так как игроки выступают на разных позициях. Все-таки, я предполагаю, что потеря защитника Самба выглядит более существенной, так как именно он являлся лидером обороны “Анжи”. В атаке у нас довольно много классных исполнителей, хотя футболист столь высокого уровня окажется кстати в любой команде. Но, повторюсь, очень жаль, что Самба ушел. Могу сказать о том, что уход Самба не стал какой-то неожиданностью, так как разговоры об этом можно было слышать уже на втором сборе, это, прежде всего, связывалось с семейными обстоятельствами”, - закончил Смолов.