Роналду: “В футбольном мире нет допинга”

Капитан португальской сборной и лидер королевского “Реала” Криштиану Роналду высказался по поводу того, что в футбольном мире нет места к использованию запрещенных препаратов, которые способствуют улучшению результатов. Относительно alt недавно экс-президент испанской команды “Реал Сосьедад” в лице Иньяки Бадиолы сделал заявление, что его клуб на протяжении нескольких сезонов целенаправленно приобретал запрещенные препараты. На защиту прекраснейшей игры с мячом встал один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. “Это ситуация является весьма и весьма деликатной, однако я думаю, что в футболе все-таки нет допинга.

Если вы хотите купить трусы увеличивающие ягодицы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Ведь это, прежде всего, коллективный вид спорта. Следовательно, я не вижу смысла улучшать игровые качества какого-то отдельного футболиста, так как в любом случае играет вся команда. Безусловно, я не стану клясться в том, что никто и нигде этого не делал, однако я уверен в том, что в принципе футбол может по праву считать чистым видом спорта. Что касается конфликта с Моуриньо, то это мое лично е дело, может его и не было вовсе. Я ощущаю себя отлично, а что творится в раздевалке, должно там и оставаться”, - закончил Роналду.