Тарханов: “Исландия весь матч оборонялась”

Заслуженный тренер в лице Александра Тарханова рассказал о своем видении и мнении от выступления российской национальной сборной в товарищеской игре против Исландии. “Второй тайм был более острым. Хотя, в принципе, игра осталась alt прежней. Это может быть обусловлено тем, что соперник просто подустал, так как все игру исключительно играть в обороне очень сложно. Стали появляться свободные зоны в виду того, что кто-то где-то не добегал из игроков исландской команды. В первом же тайме, пока исландцы были свеженькими, у россиян толком ничего не получалось, так как пространства им не давали, они буквально утыкались в плотность”, - подытожил Тарханов, цитирует информационное агентство РИА Новости.

Если вы хотите купить одеяло хорошего качества, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор одеял по приемлемым ценам. В следующем матче сборной России будет оппонировать команда Северной Ирландии. Эта встреча пройдет в рамках отборочного раунда к мировому футбольному первенству в 2014 году. Подопечные Капелло проведут эту игру 22 марта в Белфасте. Александр Тарханов считает, что в основном составе российской команды в матче против сборной Северной Ирландии могут произойти какие-то изменения, но они будут весьма незначительными. “Скорее всего, в игре с североирландцами выйдет аналогичный состав, что был на поле против Исландии”, закончил Тарханов.